Профиль пользователя

Д

Дмитрий

Любитель
г. Самара
Подробнее

0

подписчиков

1

подписка

1972 г. р. Люблю вкусный кофе и горький шоколад. Долгое время пил кофе дома и на работе капсульный от Lavazza (Blue Espresso Vigoroso), лунго без молока. В последнее время заметил, что эспрессо надоел, сильно горький (американо - не нравится), а с молоком употребляю очень редко. Иногда брал кофе (Эфиопия) во ВкусВилле и заваривал во френч-прессе, но как я понял недавно, что все делал неправильно ..... Насмотрелся видео и начитался статей о кофе и способах заваривания и решил «вкушать» этот божественный напиток по новому! Спасибо Tasty coffee богатый ассортимент и за ваши старания!

Время на сайте 2 года 7 месяцев
Оформлено заказов 24
Попробовал 55 разных сортов
Средняя оценка за кофе 5.0
Комментариев 8
Получено лайков 32
Прочитано статей 63
Получено достижений: 10

Достижения

alt
alt
alt
alt
alt

Предпочтения

  • Колумбия 39%
  • Перу 16%
  • Эфиопия 10%
  • Коста-Рика 8%
  • Руанда 8%
  • Гватемала 6%
  • Боливия 4%
  • Кения 4%
  • Йемен 2%
  • Прочее 4%

Как готовлю

Френч-пресс

Френч-пресс

Открыть руководство link
Дрип-пакеты

Дрип-пакеты

Открыть руководство link