Отзывы 42 430

С оценкой магазина

  • 544

  • 318

  • 555

  • 907

  • 40080

С оценкой доставки

  • 1705

  • 620

  • 1056

  • 1465

  • 37541

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Леонид

Новичок, г. Москва

36 минут назад

Магазин

К магазина претензий нет. Все отлично.

Доставка 5post

Доставка отвратительная. Четыре дня пробежали на базе в Москве. Получил через 8 дней. Информации о сроках доставки нет. Коробка была разорвана и выпачкана в каким-то мазутом. Одни минусы.

Лейсан

Новичок, г. Самара

час назад

Магазин

Кофе отличный, свежий ароматный. Взяла новые 3 вкуса. Не умею расписывать по нотам и тд. Мне очень вкусно)) заказ отправили оперативно, упаковка и шоколадки всё супер. Из нового положили брошюру о кофе. Рекомендую, успехов Tasty!

Доставка 5post

Быстро, удобно, что ближайшая пяторочка

Марианна

Новичок, г. Москва

час назад

Магазин

Самое подробное и наглядно описание кофе. Также очень приятно получать бонус за покупку 6 упаковок кофе и подарок я выбираю, а не мне навязывают. Пользуюсь этим сайтом несколько лет. Мастер по кофемашинам одобрил выбор tastycoffee

Доставка СДЭК

Привозят быстро, хорошо упаковано.

Сергей

Новичок, г. Оренбург

2 часа назад

Магазин

Работой магазина полностью удовлетворён.

Доставка Магнит Пост

Заказываю кофе не первый раз, пробовал несколько сортов, нравится работа самого магазина, способы доставки.

Егор

Новичок, г. Череповец

2 часа назад

Магазин

Хороший, годный магазин. Никаких претензий.

Доставка 5post

Посылка пришла на 2 дня раньше предполагаемого срока

Комментарий

Приятное оформление заказов - шикарные очень удобные пакеты, красивая коробка и буклетик о способах приготовления кофе в комплекте. А ещё положили пару "шоколадочек", но хотелось бы чтоб они были настоящими или их не было совсем :)

Евгения

Новичок, г. Санкт-Петербург

5 часов назад

Магазин

Большой выбор и вкусный кофе☺️ Но долго ждать

Доставка 5post

Долгая доставка(

Владимир

Новичок, г. Москва

5 часов назад

Магазин

Хороший магазин, впервые столкнулся с отвратительным зерном.

Доставка СДЭК

Быстро

Комментарий

Покупал недавно Иргачефф в килограммовой упаковке. Большей гадости не пил никогда. Все предыдущие разы был вкусный кофе, но в этот раз пришлось все выкинуть. Пить было невозможно. Затхлый вкус и запах.

Татьяна

Новичок, г. Волгоград

7 часов назад

Магазин

С вашего сайта и уходить не хочется.

Доставка 5post

Как всегда без нареканий.

Комментарий

Я только что оплатила заказ картой Альфа и получила на карту кэшбек 30%. Рекомендую нашему сообществу, это июньское предложение, спешите.

Дмитрий

Новичок, г. Анапа

9 часов назад

Магазин

Здравствуйте. Вот одну звезду снял за то, чтоб обратили внимание на следующее. Вот смотрите, вы продаете на рынке России, можно сказать, премиальный кофе. Да и ваша торговая интернет-площадка уже, можно сказать, как одна из премиальных. То есть покупая в Тэсти кофе ты понимаешь, что ты купишь нечто очень качественное, отличное в зависимости от сорта и предпочтений. Отлично! Именно этому я и рад! Тогда встает вопрос: так почему же вы при доставке в коробку кладете самый ДЕШЕВЫЙ шоколад? Ну вот серьезно! Ну не кладите его вообще! Ну там же в принципе не шоколад, а какая-то масса липнущая к зубам! Ну положите вы конфетку какую хоть меньше этого кусочка, НО НАСТОЯЩИЙ ШОКОЛАД!!! Вы же настоящий кофе делаете, так почем шоколад из г**на кладете? уж извините. Или понимая, что вот человек заказывает зерновой кофе, значит в 80% случаев у него кофемашина. Ну положите таблетку для очистки системы или салфетку какую брендовую, еще что.. .может порцию корицы... Но дешевейший шоколад просто насмешку вызывает и не понимание, что ваш маркетолог подтупливает, мягко говоря.

Доставка 5post

Все отлично!

Владимир

Новичок, г. Москва

10 часов назад

Магазин

4 заказ в тейсти, полет шикарный! Продолжаем!)

Доставка 5post

Быстро обрабатывают, удобно забирать в постамате, прям в доме)