Отзывы 42 451

С оценкой магазина

  • 544

  • 318

  • 557

  • 907

  • 40099

С оценкой доставки

  • 1705

  • 620

  • 1056

  • 1466

  • 37561

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Анастасия

Новичок, г. Красноярск

2 часа назад

Магазин

Пришло кофе в упаковке 250 гр в не герметичной упаковке, на упаковку нажимаешь и она сразу сама надувается.

Доставка Яндекс Доставка

Доставка в срок

Виктор

Любитель, г. Санкт-Петербург

10 часов назад

Магазин

Свежая обжарка

Доставка 5post

Удобный пункт выдачи

Виктор

Любитель, г. Санкт-Петербург

10 часов назад

Магазин

А разв лучше чем в масмаркете

Доставка Магнит Пост

Все в целости и сохранности

Виктор

Любитель, г. Санкт-Петербург

10 часов назад

Магазин

Организация на высоте

Доставка 5post

Быстрая доставка

Виктор

Любитель, г. Санкт-Петербург

10 часов назад

Магазин

Всегда свежий кофе

Доставка Магнит Пост

Доставка в срок

Виктор

Любитель, г. Санкт-Петербург

10 часов назад

Магазин

Отличный выбор

Доставка 5post

Быстрая доставка

Никита

Новичок, г. Москва

11 часов назад

Магазин

Все захорошо!

Доставка Tasty Coffee

Все захорошо!

Комментарий

Все захорошо!

Kolya

Новичок, г. Москва

13 часов назад

Магазин

Вкуснее чем любой кофе в магазине

Доставка 5post

Быстро, удобно

Комментарий

Все четко, рекомендую

Наталья

Новичок, г. Нижний Новгород

14 часов назад

Магазин

магазин просто супер! очень нравится кофе, каждый месяц заказываю прекрасные дрипы, ребята большие молодцы! процветания и развития вам!

Доставка 5post

хорошая доставка, иногда даже раньше указанного срока доставляют

Василя

Новичок, г. Нижний Новгород

14 часов назад

Магазин

Берем кофе тут уже не в первый раз и прекращать не собираемся. Хороший, качественный продукт!

Доставка Яндекс Доставка

С доставкой никогда не было проблем,всегда в срок