Отзывы 42 430

С оценкой магазина

  • 544

  • 318

  • 555

  • 907

  • 40080

С оценкой доставки

  • 1705

  • 620

  • 1056

  • 1465

  • 37541

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Леонид

Новичок, г. Москва

час назад

Магазин

К магазина претензий нет. Все отлично.

Доставка 5post

Доставка отвратительная. Четыре дня пробежали на базе в Москве. Получил через 8 дней. Информации о сроках доставки нет. Коробка была разорвана и выпачкана в каким-то мазутом. Одни минусы.

Лейсан

Новичок, г. Самара

2 часа назад

Магазин

Кофе отличный, свежий ароматный. Взяла новые 3 вкуса. Не умею расписывать по нотам и тд. Мне очень вкусно)) заказ отправили оперативно, упаковка и шоколадки всё супер. Из нового положили брошюру о кофе. Рекомендую, успехов Tasty!

Доставка 5post

Быстро, удобно, что ближайшая пяторочка

Марианна

Новичок, г. Москва

2 часа назад

Магазин

Самое подробное и наглядно описание кофе. Также очень приятно получать бонус за покупку 6 упаковок кофе и подарок я выбираю, а не мне навязывают. Пользуюсь этим сайтом несколько лет. Мастер по кофемашинам одобрил выбор tastycoffee

Доставка СДЭК

Привозят быстро, хорошо упаковано.

Сергей

Новичок, г. Оренбург

2 часа назад

Магазин

Работой магазина полностью удовлетворён.

Доставка Магнит Пост

Заказываю кофе не первый раз, пробовал несколько сортов, нравится работа самого магазина, способы доставки.

Егор

Новичок, г. Череповец

3 часа назад

Магазин

Хороший, годный магазин. Никаких претензий.

Доставка 5post

Посылка пришла на 2 дня раньше предполагаемого срока

Комментарий

Приятное оформление заказов - шикарные очень удобные пакеты, красивая коробка и буклетик о способах приготовления кофе в комплекте. А ещё положили пару "шоколадочек", но хотелось бы чтоб они были настоящими или их не было совсем :)

Евгения

Новичок, г. Санкт-Петербург

5 часов назад

Магазин

Большой выбор и вкусный кофе☺️ Но долго ждать

Доставка 5post

Долгая доставка(

Владимир

Новичок, г. Москва

6 часов назад

Магазин

Хороший магазин, впервые столкнулся с отвратительным зерном.

Доставка СДЭК

Быстро

Комментарий

Покупал недавно Иргачефф в килограммовой упаковке. Большей гадости не пил никогда. Все предыдущие разы был вкусный кофе, но в этот раз пришлось все выкинуть. Пить было невозможно. Затхлый вкус и запах.

Татьяна

Новичок, г. Волгоград

7 часов назад

Магазин

С вашего сайта и уходить не хочется.

Доставка 5post

Как всегда без нареканий.

Комментарий

Я только что оплатила заказ картой Альфа и получила на карту кэшбек 30%. Рекомендую нашему сообществу, это июньское предложение, спешите.

Дмитрий

Новичок, г. Анапа

10 часов назад

Магазин

Здравствуйте. Вот одну звезду снял за то, чтоб обратили внимание на следующее. Вот смотрите, вы продаете на рынке России, можно сказать, премиальный кофе. Да и ваша торговая интернет-площадка уже, можно сказать, как одна из премиальных. То есть покупая в Тэсти кофе ты понимаешь, что ты купишь нечто очень качественное, отличное в зависимости от сорта и предпочтений. Отлично! Именно этому я и рад! Тогда встает вопрос: так почему же вы при доставке в коробку кладете самый ДЕШЕВЫЙ шоколад? Ну вот серьезно! Ну не кладите его вообще! Ну там же в принципе не шоколад, а какая-то масса липнущая к зубам! Ну положите вы конфетку какую хоть меньше этого кусочка, НО НАСТОЯЩИЙ ШОКОЛАД!!! Вы же настоящий кофе делаете, так почем шоколад из г**на кладете? уж извините. Или понимая, что вот человек заказывает зерновой кофе, значит в 80% случаев у него кофемашина. Ну положите таблетку для очистки системы или салфетку какую брендовую, еще что.. .может порцию корицы... Но дешевейший шоколад просто насмешку вызывает и не понимание, что ваш маркетолог подтупливает, мягко говоря.

Доставка 5post

Все отлично!

Владимир

Новичок, г. Москва

11 часов назад

Магазин

4 заказ в тейсти, полет шикарный! Продолжаем!)

Доставка 5post

Быстро обрабатывают, удобно забирать в постамате, прям в доме)