Отзывы 42 430
С оценкой магазина
544
318
555
907
40080
С оценкой доставки
1705
620
1056
1465
37541
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
К магазина претензий нет. Все отлично.
Доставка 5post
Доставка отвратительная. Четыре дня пробежали на базе в Москве. Получил через 8 дней. Информации о сроках доставки нет. Коробка была разорвана и выпачкана в каким-то мазутом. Одни минусы.
Магазин
Кофе отличный, свежий ароматный. Взяла новые 3 вкуса. Не умею расписывать по нотам и тд. Мне очень вкусно)) заказ отправили оперативно, упаковка и шоколадки всё супер. Из нового положили брошюру о кофе. Рекомендую, успехов Tasty!
Доставка 5post
Быстро, удобно, что ближайшая пяторочка
Магазин
Самое подробное и наглядно описание кофе. Также очень приятно получать бонус за покупку 6 упаковок кофе и подарок я выбираю, а не мне навязывают. Пользуюсь этим сайтом несколько лет. Мастер по кофемашинам одобрил выбор tastycoffee
Доставка СДЭК
Привозят быстро, хорошо упаковано.
Магазин
Работой магазина полностью удовлетворён.
Доставка Магнит Пост
Заказываю кофе не первый раз, пробовал несколько сортов, нравится работа самого магазина, способы доставки.
Магазин
Хороший, годный магазин. Никаких претензий.
Доставка 5post
Посылка пришла на 2 дня раньше предполагаемого срока
Комментарий
Магазин
Большой выбор и вкусный кофе☺️ Но долго ждать
Доставка 5post
Долгая доставка(
Магазин
Хороший магазин, впервые столкнулся с отвратительным зерном.
Доставка СДЭК
Быстро
Комментарий
Магазин
С вашего сайта и уходить не хочется.
Доставка 5post
Как всегда без нареканий.
Комментарий
Магазин
Здравствуйте. Вот одну звезду снял за то, чтоб обратили внимание на следующее. Вот смотрите, вы продаете на рынке России, можно сказать, премиальный кофе. Да и ваша торговая интернет-площадка уже, можно сказать, как одна из премиальных. То есть покупая в Тэсти кофе ты понимаешь, что ты купишь нечто очень качественное, отличное в зависимости от сорта и предпочтений. Отлично! Именно этому я и рад! Тогда встает вопрос: так почему же вы при доставке в коробку кладете самый ДЕШЕВЫЙ шоколад? Ну вот серьезно! Ну не кладите его вообще! Ну там же в принципе не шоколад, а какая-то масса липнущая к зубам! Ну положите вы конфетку какую хоть меньше этого кусочка, НО НАСТОЯЩИЙ ШОКОЛАД!!! Вы же настоящий кофе делаете, так почем шоколад из г**на кладете? уж извините. Или понимая, что вот человек заказывает зерновой кофе, значит в 80% случаев у него кофемашина. Ну положите таблетку для очистки системы или салфетку какую брендовую, еще что.. .может порцию корицы... Но дешевейший шоколад просто насмешку вызывает и не понимание, что ваш маркетолог подтупливает, мягко говоря.
Доставка 5post
Все отлично!
Магазин
4 заказ в тейсти, полет шикарный! Продолжаем!)
Доставка 5post
Быстро обрабатывают, удобно забирать в постамате, прям в доме)