Отзывы 42 396

С оценкой магазина

  • 544

  • 317

  • 555

  • 905

  • 40049

С оценкой доставки

  • 1702

  • 620

  • 1055

  • 1464

  • 37512

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Андрей

Продвинутый, г. Ангарск

18 минут назад

Магазин

Даже палкой не выгоните!

Доставка Почта России

Очень давно не заказывал доставку через Почта России. Доставка в почтамат. Время доставки быстрое, ноооо, мало того, что привезли не в то отделение ( спасибо за помощь моей любимке менеджеру Яне разобрались), Приехав сегодня к открытию как настоящий наркоман на точку. Работник говорит:" А вашей посылке у нас нет". Глаз налился кровью, хотел укусить, но сдержался. Нахмурил брови, кофейная ломка это не хухер мухер. Ой, как ещё раз фамилия? Говорю. Два раза исковеркав, продиктовал по буквам "Китайская" Же)). А она не в почтомате. И подаёт такой смятый блин с надрывом. Говорю, вы как всегда с любовью и нежностью на ручках несли. Ноль реакции. Видно, что контрольную ленту вскрывали, конечно, видимо как кошки на запах вискас сбежались на запах кофе. Открыл, фууу, всё целое, огромная шоколадина на месте, наклейки нет, видимо стырили. Доставщик хороший, рекомендую)).

Комментарий

Первая порция, ещё не распробовал, мягкий, думаю зайдёт. Спасибо!

Кирилл

Новичок, г. Новокузнецк

час назад

Магазин

на уровне

Доставка Почта России

вполне быстро

Комментарий

Сделал 5-й заказ, жду через неделю прекрасный кофе.

MegaRuffStuff

Любитель, г. Самара

6 часов назад

Магазин

Всё на уровне как всегда.

Доставка 5post

Чуть дольше, чем Магнит, но ближе к дому, по упаковке претензий нет.

Игорь

Продвинутый, г. Москва

8 часов назад

Магазин

На высоте!

Доставка 5post

Чутка задержали, но не критично

Евгения

Новичок, г. Тула

8 часов назад

Магазин

Кофе вкусный, всегда свежий.

Доставка 5post

Доставка работает хорошо

Ирина

Новичок, г. Москва

8 часов назад

Магазин

Кто-то использует мою почту постоянно, и заказывает на нее.

Доставка Tasty Coffee

Нет

Комментарий

Писала несколько раз, но все равно не убирают.

Анастасия

Новичок, г. Санкт-Петербург

9 часов назад

Магазин

34 килограмма качественного кофе за три года. Ни одной плохой пачки и просроченной доставки.

Доставка 5post

Иногда отстаёт на пару дней, но не критично

Илья

Новичок, г. Дмитров

9 часов назад

Магазин

Отличный кофе, по разумной цене, с удобной доставкой - до тех пор пока эти три фактора будут в таком состоянии, писать отзывы вмеру бесполезно, довольных покупателей будет много -)

Доставка 5post

Удобно и быстро, зашёл в пятерочке и забрал, огонь!

Горелова

Новичок, г. Волгоград

11 часов назад

Магазин

Открыли для себя магазин случайно. В начале июня сделали первый заказ, твердо решив, открыть для себя кофе как напиток. Для выбора воспользовалась отзывами не только с сайта интернет-магазина. В первом заказе были сорта Эфиопия Иргачефф и Коста-Рика Сан-Хосе. Поняли, что надо пробовать еще, искать свое. Первый заказ было оценить однозначно тяжело. Упаковка пришла мятая (чья вина непонятно, оценку магазину снижать не хотелось: оперативность и шоколадки сделали свое дело). Кофе было на «троечку с плюсом». Пробуем второй раз. Конечно, набор с кофе для эспрессо для такого случая и для таких как мы, новичков, – то, что надо. Может, в цене и теряешь, зато выигрываешь в том, что имеешь шанс найти свой вкус, и это того стоит, по нашему мнению. Посылка пришла сегодня. Упаковано отлично, в этот раз без повреждений упаковки, сорта подобраны, отличные от тех, которые были в первой посылке (супер!). НО!!! Помимо 5 вкусов должны были присутствовать два фильтр-пакета с дополнительными вкусами (этот факт повлиял на то, чтобы сделать второй заказ), хотелось посмотреть, что это такое (не пробовали, не видели), и оценить дополнительные вкусы. НО ИХ НЕТ!!!! Расстройство и печалька. Ставлю "4", но объективно оценка ниже.

Доставка 5post

Все указано в отзыве о магазине

Илья

Новичок, г. Тула

11 часов назад

Магазин

супер все ,свежий всегда КофеСупе

Доставка Tasty Coffee

целостности в Вме

Комментарий

супер все ,быстро Все